Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

NAYADA на конкурсе Good Innovations.

25 / 07 / 2016

Фото NAYADA на конкурсе Good Innovations.

Компания НАЯДА-НЕВА уже много лет является членом Российской гильдии управляющих и девелоперов.

С 2015 года Экспертный совет по инновациям РГУД проводит Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости. Конкурс призван популяризировать успешный отечественный опыт реализации инновационных решений в отрасли и формировать благоприятное общественное мнение об инновационном потенциале России. В конкурсе участвуют проекты, направленные на внедрение разработок в отрасли: применение новых технологий, прогрессивных строительных материалов, позволяющих осуществлять энергоэффективное, экологичное, экономичное, эстетически привлекательное строительство, а также обеспечить повышение уровня качества комфортной среды.

На победу в одной из номинаций конкурса претендует и Производственный офис NAYADA. Офисно-административная часть завода была полностью обновлена в 2015 году, став экспериментальной площадкой возможностей и применяемых технологий NAYADA для организации современных пространств.

Фото NAYADA на конкурсе Good Innovations.

Фото NAYADA на конкурсе Good Innovations.

Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2016 года в рамках X Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE.

наверх