Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90
02 / 11 / 2020

Российская гильдия управляющих и девелоперов по инициативе нашей компании начала новый цикл мероприятий по стандартизации недвижимости  в системе WELL . 

29 октября 2020 г. состоялась  первая онлайн-дискуссия

«Все боятся, а мы говорим: введение в стандартизацию WELL современных офисов. Экспертное мнение».

 На рынке офисной недвижимости появился новый зелёный стандарт WELL, требования которого гораздо строже по сравнению с LEED. Логично, что сертификат WELL имеет больший вес и больше ценится экспертным сообществом. Каковы перспективы развития WELL в России? 

 СПИКЕРАМИ ВЫСТУПИЛИ:

  • Евгений Тесля, председатель комитета по энергоэффективности и устойчивому развитию РГУД - Введение в стандартизацию WELL. Новая реальность. Почему?.
  • Иван Починщиков, со-председатель комитета по офисной недвижимости РГУД - Сертификация WELL: мировая практика и перспективы российского рынка Статистика и перспективы.
  • Никита Цветков, Наяда Северо-Запад, руководитель направления офисная мебель - Основные принципы здоровья и благополучия Well в планировочных решениях офисных помещений. Кейсы из мировой практики (Leopardo Companies Chicago Office, Project Unity New South Wales Australia, Deloitte United Kingdom).
  • Эзгюр Эйридже, управляющий директор Renaissance Development - Опыт компании Ренесанс Девелопмент.
Дискуссия вызвала интерес, т.к. тема экологии, здоровья и благополучия достаточно актуальна для сегодняшней ситуации и, конечно, для нашего общего будущего.
Следующее мероприятие намечается к проведению в ноябре. 
Следите за новостями РГУД и компании НАЯДА-СЕВЕРО-ЗАПАД и будьте здоровы!  
наверх