Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Итоги второго квартала 2014 года

08 / 07 / 2014

За 2 квартал 2014 года было построено более 60 объектов. Общая площадь - установленных перегородок – 3500 кв.м.

Среди крупных проектов можно назвать:

• Новые офисы в бизнес центрах «Биржа», «Буревестник», «Renaissance Pravda», «Renaissance Plaza»;

• БЦ «Электро» - отделка зон общего пользования

• офисы транспортной компании «Монополия» в ТК Континент и агентства «Элитные квартиры» в Парадном квартале

• Банки: СЭБ Банк, Авангард, Открытие, 11 отделений «Сбербанка»

С каждым годом все более популярными становятся беспрофильные стеклянные перегородки, а именно система стеклянных перегородок NAYADA-Crystal.

Для производства стеклянных перегородок NAYADA-Crystal компания NAYADA использует закаленное безопасное стекло толщиной 8 и 10 мм. Оно легко поддается обработке, открывая широкое пространство для реализации творческих идей дизайнеров.

Для крепления перегородок NAYADA-Crystal не требуется вертикальный профиль. Они состоят из секций, соединяющихся «стык в стык» и крепятся только к полу и потолку при помощи зажимного профиля или точечных креплений.

Благодаря наличию широкого ассортимента фурнитуры, стеклянные перегородки NAYADA-Crystal отлично вписываются в любой интерьер и обладают легкостью, при этом обеспечивая высокую надежность и безопасность.

Стеклянные перегородки подходят и для офисных помещений и для домашних интерьеров. Благодаря современным технологиям нанесения декоративного рисунка на стекло, стеклянные перегородки становятся не просто стеной, а целым произведением искусства. Незаменимы стеклянные перегородки при устройстве торговых залов, бутиков, магазинов.

транспортная компания Транспортная компания "Монополия"

агенство Агенство "Элитные квартиры"

наверх