Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Итоги работы компании NAYADA-НЕВА в октябре

15 / 11 / 2011

В октябре было сдано не много объектов по сравнению со средним ежемесячным количеством, всего 16, но все они были достаточно интересные. Появились новые значимые для всей группы компаний NAYADA клиенты - ООО "Банк Фининвест" и ЗАО «Империя-Фарма» Для головного офиса банка были установлены перегородки NAYADA-Crystal и NAYADA-Standart. В Екатеринбурге совместно с екатеринбургским представительством компании NAYADA были смонтированы перегородки NAYADA-Standart, которые уже давно одобрены в петербургском головном офисе компании «Империя-Фарма».

Новая для нашей компании конструкция была построена в Балтик Клуб Отеле - это курительная комната. Надеемся, что это положительный опыт будет распространяться и на другие задания общественного назначения.

Под Гатчиной были установлены перегородки NAYADA-Raumann помещениях компании РОСТЭК-Северо-Запад. Это наш новый клиент, продолжается плодотворное сотрудничество с нашими постоянными клиентами - банками. Было сдано несколько отделений Сбербанка, где были установлены перегодки NAYADA-Crystal.
Для Райффайзенбанка на Мойке 36 были установлены мобильные перегородки NAYADA-Optima+, а на Московском проспекте - cтационарные перегородки NAYADA-Standart.

наверх