Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Перегородки, которые объединяют

17 / 06 / 2011

Работа над проектированием офиса компании Nobel Biocare Russia LLC в БЦ Дом Зингера велась достаточно долго, хоть помещение и небольшое - всего 130 квадратных метров. Взыскательный заказчик хотел иметь красивый современный дизайн соединенный с прекрасной функциональностью. В этом небольшом помещении надо было выделить зону учебного центра, переговорную и два кабинета, так, чтобы сохранить максимальную прозрачность, воздушность, чтоб было светло и просторно и чтобы из любой части офиса можно было любоваться видом из окон на прекрасный Казанский собор.

Выбор такой системы как NAYADA-Crystal в сочетании с моллированными, т.е. радиусными, стеклами помог решить эту задачу. Кстати подобные стекла высотой 3 метра до сих пор не производят в Петеребурге, поэтому пришлось везти их из Москвы, и к тому же 2 раза, т.к. поставщик стекол первый раз упаковал их недостаточно качественно. Помимо перегородок NAYADA-Crystal на проекте были установлены перегородки NAYADA-Standart с белой глянцевой пленкой, в учебном центре повешены японские шторы, и также произведены все отделочные работы (потолки, стены, полы).
Офис получился и красивый и удобный и объединяющий коллектив для совместных трудовых подвигов на стамотологический ниве. Мы желаем успехов в бизнесе и во всем сотрудникам компании Нобель.

Фотографии проекта
наверх