Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Новости наших партнеров

20 / 04 / 2011

Компания NAYADA обладатель трех призов конкурсов Инновация разных лет, проводимых в рамках выставки Интерстройэкспо, не только сама постоянно занимается в своем собственном конструкторском бюро разработкой новинок, отвечающих запросам строительного рынка, но и пристально следит за новой продукцией своих поставщиков для того, чтобы донести информацию до своих заказчиков. Мы любим строить добротно с применением новых, экологичных и красивых материалов и конструкций.

В офисе компании НАЯДА–НЕВА в первом квартале нашими поставщиками было проведено 3 семинара.
Компания Солартек рассказала о своих новинках: пленка обратной проекции, умное стекло СМАРТ, новые виды декоративных пленок, а также новые направления в арт-тонировке интерьеров.
Компания ФОРДА (ForDA – for design&advertising) представила новые виды пластиков: флуоресцентный акриловый платик из Англии и Декоракрил Anli, представляющий собой прозрачные или светорассеивающие листы с матовой или глянцевой поверхностью. Основу листов составляет РММА (полиметилметакрилат) и PETG(полиэфир). Декоративные листы Anli применяются для отделки интерьера помещений, мебели, дверей, витрин, в качестве стеновых панелей, барных стоек, перегородок, душевых кабин, столешниц, светильников, панно, витражей, а также подвесных потолков с внутренней подсветкой.
Представителем компании Dorma был проведен ознакомительный семинар с новинками, которые немецкие производители предлагают в этом году своим потребителям.
Руководители проектов и менеджеры компании НАЯДА-НЕВА с большим интересом знакомились с новыми материалами, чтобы в дальнейшем использовать их на своих объектах как для монтажа перегородок, так и для изготовления оригинальных дверей.

наверх