Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Закончены работы по возведению стеклянных перегородок в многофункциональном торговом комплексе «Смайл»

09 / 11 / 2009
Фото Закончены работы по возведению стеклянных перегородок в многофункциональном торговом комплексе «Смайл»

Наша компания на днях успешно закончила работы по возведению стеклянных перегородок в многофункциональном торговом комплексе «Смайл» общей площадью 10910 кв.м. расположен в правобережной части Невского административного района Санкт-Петербурга, северо-западнее пересечения пр. Большевиков и ул. Крыленко.

Заказчиком работ выступила компания «Донк», которая работает на инвестиционно-строительном рынке Санкт-Петербурга с 1997 года, с 2004 года в холдинге «Единые решения», осуществляет управление и реализацию собственных коммерческих проектов группы, выполняя функции застройщика и девелопера.

На объекте было смонтировано более 1300 м2 перегородок системы NAYADA-Standart. Заполнение состоит из закаленного стекла 8 мм стык в стык и верхнего «карниза» из гипсокартона с виниловым покрытием. Конструкции установлены на двух этажах и формируют арендную зону комплекса. Работы выполнены точно в срок и с должным качеством, Заказчик остался доволен и монтажом и оформлением исполнительной документации, к которой он предъявляет очень жесткие требования.

наверх