Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Очень активный сентярь

06 / 10 / 2009
Очень активный сентярь

По событиям и мероприятиям, происшедшим в сентябре, этот месяц можно назвать и самым активным и самым плодотворным для развития компании в 2009 году.

С 3 по 5 мы принимали самое активное участие в работе форума PRO-ESTATE.
9 сентября компании NAYADA был вручен приз на конкурсе Инновация.

С 9 по 12 менеджеры компании очень активно поработали на Международной выставке Балтийская Строительная Неделя на совместном стенде с Ассоциацией Северо-Запад. Большой инетерес, особенно у архитекторов, вызвал распростаняемый нами Дайджест о новинках компании. Мы получили много новых контактов не только петербургских, но и из других городов, и даже из далекой Читы. Город этот нам нравится тем, что основатель и руководитель компании NAYADA Дмитрий Черепков именно там и родился.

А 24 сентября 7 лет назад родилась питерская NAYADA. Все было не просто в начале пути, но упорство и труд - все перетрут, компания окрепла и каждые 2 года меняла офис на больший, так как рос коллектив и рос бизнес. Надемся и верим, что в новых экономических условиях нам удасться порадовать наших клиентов новыми интересными проектами, сохранить наш сегодняшний красивый офис в БЦ Reinaisance Plaza.

наверх