Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

В мае компанией НАЯДА-НЕВА было сдано 15 проектов.

10 / 06 / 2009

В мае компанией НАЯДА-НЕВА было сдано 15, проектов, на которых были смонтированы перегородки следующих видов NAYADA-Standart, NAYADA-Fireproof, NAYADA-Blitz. NAYADA-Optima+, NAYADA-Crystal, NAYADA-Raumann. Работы на 14 объектах завершены в срок, в на 15-ом О’КЕЙ в Нагинске - досрочно, как уже сообщалось ранее в наших новостях.

Перегородки были смонтированы на объектах как для наших старых клиентов (КИТ-Финанс, БИСЭТ, Мебель для успеха, Торговый Дом «Петрович», Антекс), так и для новых – ОАО НТЦ «Завод Ленинец». На этом проекте было установлено около 400 квадратных метров перегородок NAYADA-Standart с нанесением декоративных пленок.

В мае были подведены итого ежеквартального опроса по удовлетворенности клиентов по объектам, сданным в 1 квартале этого года. По 10-ти бальной шкале клиенты оценили нас на 9,5. Будем повышать этот показатель, учитывая все замечания и пожелания клиентов, высказанные во время опроса. Благодарим всех наших клиентов, кто находит 15 минут времени на обратную связь, которую очень важна для нас.

наверх