Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

C 10 по 13 сентября в рамках выставки BalticBuild в Санкт-Петербурге проходил 2-й Международный форум градостроительства и архитектуры "Архитектурный Диалог".

24 / 09 / 2008

Фото C 10 по 13 сентября в рамках выставки BalticBuild в Санкт-Петербурге проходил 2-й Международный форум градостроительства и архитектуры Архитектурный Диалог.
Сотрудники компании НАЯДА-НЕВА с большим интересом посетили все мероприятия ADIALOGа, где обсуждались следующие проблемы и вопросы:

Проблема взаимодействия современной архитектуры с исторической застройкой города остро стоит не только перед российскими мегаполисами, но и многими городами мира.

Обращение за опытом в поисках лучших решений к западной архитектуре, в первую очередь европейской, известной своим необычайно бережным отношением к архитектурному прошлому.

Открытый диалог представителей государственных структур, бизнес-сообщества и общественных организаций содействовать выработке конкретных рекомендаций, с привлечением опыта других стран.

Форум стал независимой открытой площадкой для успешного обмена опытом с иностранными специалистами, на которой профессиональное сообщество, в формате диалога, может вырабатывать конструктивные решения градостроительных проблем не только Санкт-Петербурга, но и других мегаполисов.

Программа выставки

наверх