Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

На прошлой неделе в Санкт-Петербурга завершился II Международный Инвестиционный Форум по недвижимости PROEstate-2008.

16 / 09 / 2008

На прошлой неделе в Санкт-Петербурга завершился II Международный Инвестиционный Форум по недвижимости PROEstate-2008. Не смотря на свою молодость, форум стал крупнейшей выставкой недвижимости в Восточной и Северной Европе. На площадке в более чем 8000 кв.м. (что в два раза больше, чем в прошлом году) были представлены стенда более 170 компаний, среди которых такие давние партнеры и друзья NAYADA, как «ВТБ Девелопмент», «GVA Sawyer», «Becar», УК «Морской Фасад», БЦ «Сенатор» и многие другие.

Фото На прошлой неделе в Санкт-Петербурга завершился II Международный Инвестиционный Форум по недвижимости PROEstate-2008.

Компания NAYADA также приняла активное участие в работе PROEstate-2008. В рамках форума были подведены итоги конкурса FIABCI-Россия на «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости», в котором второй год подряд NAYADA выступает спонсором номинации «Офисная недвижимость». Высшей оценки жюри в этой категории заслужила московская компания Mirax Group с проектом башни «Запад» делового комплекса «Федерация». В номинации «Торговая недвижимость» победила компания Гамма Инвест Груп /Gamma Invest Group/ из Калининграда с ее торгово-развлекательным центром «Европа-центра». В номинации «Мастер-план города и районов» лучшей стала компания «ВТБ-Девелопмент» с проектом многофункционального комплекса «Набережная Европы» в Санкт-Петербурге. В номинации «Жилая недвижимость» также победила Mirax Group и ее проект жилого комплекса «Кутузовская Ривьера».

Помимо спонсорской деятельности, NAYADA принимала активное участие и в других не менее важных мероприятиях форума. Так, совместно с Гильдией Управляющих и Девелоперов была организована работа двух выставочных стенда компании NAYADA, а также на официальном открытии форума и на торжественном приеме у губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, NAYADA явилась почетным гостем и была удостоена награды «За вклад в развитие рынка недвижимости России».

наверх