Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

NAYADA получила Диплом «За вклад в развитие рынка недвижимости России».

26 / 09 / 2007

В сентября в Санкт-Петербурге впервые прошел Международный Инвестиционный Форум PROEstate-2007, в работе которого приняла участие и компания NAYADA.

Фото NAYADA получила Диплом «За вклад в развитие рынка недвижимости России».

В рамках Форума были подведены итоги конкурса «Лучший реализованный проект на рынке недвижимости» FIABCI-Россия. Четыре победителя российского этапа будут участвовать в мировом конкурсе. Компания NAYADA выступила спонсором конкурса в номинации «Торговая недвижимость», первое место в которой занял петербургский торгово-развлекательный комплекс «Июнь».

Итоги конкурса были подведены на приеме у губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Как подчеркнул председатель жюри международного конкурса FIABCI-Россия Кумар Тармалингхама: «Два из четырех российских проектов имеют очень неплохие шансы на победу в мировом конкурсе». Правда, какие это проекты, г-н Тармалингхама, пока, не открыл.

Компания NAYADA не только приняла участие в церемонии награждения победителей, но и сама удостоилась почетного диплома «За вклад в развитие рынка недвижимости России».

наверх