Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Цельностеклянные перегородки для строительной компании YIT

01 / 04 / 2015
Декоративная матовая пленка на офисных стеклянных перегородках считается классическим решением для управления их прозрачностью. Цельностеклянные перегородки NAYADA-Crystal в офисе YIT перешагнули этот стереотип: пленка – это декор и элемент интерьера!

Фото Цельностеклянные перегородки для строительной компании YIT

Дизайнер использовал оригинальное решение в оформлении помещения – дух строительства в каждой детали. В холле - яркий макет нового жилого комплекса, на потолке - подсвеченная карта Санкт-Петербурга, стеклянные перегородки – подчеркнуты строгими линиями дверных рам, и завершающий элемент – графический рисунок на стеклянных перегородках в виде эскизов и чертежей будущих зданий!

Фото Цельностеклянные перегородки для строительной компании YIT

Нанесение рисунка выполнено методом нанесения принтерной печати на пленку. Таким образом можно воплотить любые идеи и задумки.

Цельностеклянные перегородки NAYADA-Crystal использованы для всех помещений офиса: кабинеты, переговорные, служебное помещение.

Фото Цельностеклянные перегородки для строительной компании YIT Фото Цельностеклянные перегородки для строительной компании YIT

Стильные ручки от финского производителя прекрасно дополняют интерьер.

Фото Цельностеклянные перегородки для строительной компании YIT

наверх