Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

NAYADA-NEVA представляет новую систему оперативной офисной мебели - LAVORO.

13 / 02 / 2015
В 2014 году компания NAYADA-NEVA начала активно развивать новое направление офисной мебели. На данный момент компания осуществляет комплексное оснащение помещений заказчика офисными перегородками и офисной мебелью (мебель для персонала, для переговорных, для приемных, кабинеты руководителей, кресла и стулья).

Также мы рады представить новую систему оперативной офисной мебели LAVORO. Эта коллекция производится на базе собственной фабрики проектной мебели.

В коллекции LAVORO воплощены современные тенденции планировки офисного пространства, экологичные материалы и актуальные декоры. Система предлагает большой выбор конфигураций и размеров рабочих мест.

Для оформления офиса open-space прекрасно подойдет система рабочих мест, состоящая из двух или четырех рабочих столов на изящных металлических опорах.

Рабочие места можно отделить высокими тумбами и модулями, которые одновременно являются и органайзерами для хранения документов.

Специально для данной системы разработаны акустические экраны и перегородки. Для их отделки используются более двадцати вариантов ткани различных цветов и фактур.

Интерьеры небольших офисов и кабинеты линейных руководителей удобнее оформить одиночными рабочими местами.

Мебельная коллекция имеет свою систему хранения (шкафы для бумаг, для одежды).

Линейка офисной мебели LAVORO имеет удобную систему cable management (скрытый доступ к проводам) для всех видов модификаций столов.

В 2015 году планируется дальнейшее расширение линейки оперативной офисной мебели.

Выставочные образцы серии LAVORO теперь можно увидеть и в нашем офисе, по адресу: Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71, БЦ «Renaissance Plaza»

наверх