Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Сдан новый проект для компании «ГАЗПРОМ-Инвест» в г. Выборге

16 / 01 / 2015
Компания НАЯДА-НЕВА закончила масштабные работы по установке ламинированных дверей и дубляжа NAYADA-Intery (облицовка стен) в трех этажном административно-бытовом комплексе для компании «ГАЗПРОМ-Инвест» г. Выборге.

В основе интерьера всех помещений заложен древесный декор стен, дверей и даже потолков. В основном преобладают цвета «Дуб Феррара» и «Вишня Виктория». Дубляж стен выполнен из панелей ЛДСП, а в проемах установлены ламинированные дверные полотна.

Руководитель проекта – Великзарова Галина

Производитель работ – Гусаров Алексей

Фото Сдан новый проект для компании «ГАЗПРОМ-Инвест» в г. Выборге Фото Сдан новый проект для компании «ГАЗПРОМ-Инвест» в г. Выборге

Фото Сдан новый проект для компании «ГАЗПРОМ-Инвест» в г. Выборге Фото Сдан новый проект для компании «ГАЗПРОМ-Инвест» в г. Выборге

Использование в отделке стен Дубляжа – относительно новое веяние в современном дизайне офисных помещений. Несмотря на это, дубляж стен уже стал очень популярен, т.к. технология облицовки позволяет не только скрыть недостаттки и неровности стен помещения, но и избежать отделочных «черновых» работ.

Особо популярны облицовка с использование панелей ЛДСП древесных, фантазийных или металлизированных декоров.

Компания НАЯДА-НЕВА также предлагает облицовку панелями с натуральным шпоном, стеклянными панелями, керлитом, натуральной и искуственной кожей, камнем и 3D панелями.

наверх