Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Ежегодный инвестиционный форум в Санкт-Петербурге

28 / 10 / 2016

Bezymyannyi.jpg

С 24 по 25 октября 2016 года состоялся первый Ежегодный инвестиционный форум - крупнейшее мероприятие, посвящённое вопросам инвестиционной деятельности в городе.

Инвестиционный форум в Санкт-Петербурге – крупнейшее мероприятие, посвященное обсуждению инвестиционного климата и инвестиционной политики города. Участие в Форуме приняли представители федеральных и региональных органов власти, международные и российские финансовые институты, представители российских, международных и транснациональных компаний, институтов развития.

Фото Ежегодный инвестиционный форум в Санкт-Петербурге Фото Ежегодный инвестиционный форум в Санкт-Петербурге

Гордон Ольга Николаевна, принявшая участие в форуме, как представитель ГК NAYADA , отметила,  два интересных решения власти в помощь бизнесу:

  1.      Важный и нужный шаг - это взятие под личный контроль Губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко работы городского Штаба по улучшению условий ведения бизнеса.
  2.      Создание проектного офиса при администрации губернатора под руководством Юлии Лудиновой.

Решения, выработанные на площадке Форума, станут стратегическим ориентиром для дальнейшей работы по формированию благоприятного инвестиционного климата в Санкт-Петербурге, а также дадут дополнительный стимул созданию современных производств и объектов городской инфраструктуры, повышающих качество жизни людей.

наверх