Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Трансформируемая перегородка для кулинарной студии

02 / 04 / 2018

CULINARYON – самая большая кулинарная студия Европы и Юго-Восточной Азии, которая расположилась самом центре Санкт-Петербурга.

Для проведения двух кулинарных мастер-классов одновременно, компания NAYADA установила в студии раздвижную акустическую перегородку SmartWall. Звукоизоляция перегородки в 37 дБ позволяет двум группам не мешать друг другу на занятиях. В случае необходимости, перегородку Smartwallможно сложить, получив пространство для проведения большого мероприятия.

Раздвижные перегородки представляют собой секции, которые перемещаются на специальных роликовых подвесах по потолочным направляющим и складируются в специальных паркингах. В собранном виде раздвижная перегородка неотличима от стационарных стен Таким образом появилась возможность использовать площадь помещения максимально эффективно.

Smartwall1.jpg

Износостойкая ламинированная отделка упрощает уход за перегородкой, а также позволяет нанести декоративную пленку поверх пластика. В данном случае заказчик с двух сторон декорировал перегородку яркими постерами, превратив стену в оригинальный пресс-волл.

1-2-smartwall.jpg

наверх