Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

VIP-офис: широкие возможности NAYADA-Intero

18 / 04 / 2017

1.jpg

По задумке архитекторов интерьер офиса выполнен достаточно лаконично и выдержан в строгих геометрических линиях. Офисное пространство зонировано стеклянными перегородками NAYADA-Twin , глухими перегородками NAYADA-Intero с повышенной звукоизоляцией.

Использование различных материалов в отделке стен и дверных полотен позволило воплотить все интересные дизайнерские задумки от классических белых глянцевых панелей до изысканных панелей в натуральном шпоне и коже.

На данном проекте компания НАЯДА использовала широкие возможности дверей NAYADA-Intero: распашные двери с двойным цельностеклянным полотном на узком несущем профиле выглядят изящно и легко, вкатные двустворчатые двери Intero, инновация от NAYADA, значительно экономят свободное пространство помещения и сохраняют целостность интерьера.

Стеклянные перегородки и дверные полотна декорированы вертикальными полосами матовой пленки, что не препятствует проникновению света и отражают общую стилистику интерьера.

2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpg

натуральный шпон дуба  и белые крашеные панели

 6.jpg 7.jpg

кожа с вертикальной декоративной строчкой:

 8.jpg 9.jpg 10.jpg

На проекте установлены скрытые двери NAYADA-STELS, в закрытом виде они сливаются со стеной и заметен лишь кант. Таким образом двери не нарушают целостности восприятия интерьера.

Специально для данного проекта были разработаны и установлены оригинальные конструкции:

-     вкатные арт-двери внушительного размера 2700мм *1400мм с зеркальной отделкой полотен

dv1-1.jpg dv2-1.jpg

-    еще одним примером сохранения единства стиля являются дверцы пожарных гидрантов, отделка которых имитирует облицовку стен

 11.jpg 12.jpg

наверх