Главная - Пресс-центр - Новости - Компания NAYADA приняла участие в необычном проекте

Компания NAYADA приняла участие в необычном проекте

Дата публикации:
07 / 12 / 2020
Компания NAYADA приняла участие в необычном проекте

Выразительный дизайн интерьера и оригиналость форм были воплощены цельностеклянными конструкциями. Обилие зелени превратило офисное пространство в историческом центре города в оазис.

Использование радиусного (моллированного) стекла в перегородке NAYADA-Crystalпозволило избежать резкой геометрии и сохранить плавность линий в зонах релакса.

Колонны, напротив, сохранили точность линий, но при этом «укутали» зелень туманом, благодаря использованию осветленного стекла Optiwhite и пленки с градиентом. Таким образом дизайнерам удалось и сохранить идею оазиса, и замаскировать колонны в интерьере.

Для возможности вывода подсветки, в колоннах использованы окрашенные под дерево металлические электрокороба. Древесный декор повторяет оттенок потолочных конструкций.

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой конфиденциальности , чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом