Санкт-Петербург
+7 (812) 449-10-90

Конгресс по строительству IBC

22 / 04 / 2022

Фото Конгресс по строительству IBCКонгресс по строительству IBC - ключевая открытая площадка профессионального диалога с лидерами отрасли, обмена опытом и бизнес-инициативами, цифровой интеграции, поиска профильных кейсов и продвижения инноваций.

Фото Конгресс по строительству IBC

Компания NAYADA приняла участие в сессии конгресса «Строим школу и детский сад», которая прошла 21 апреля. Спикером компании выступила директор по развитию бизнеса Ольга Гордон.

Были озвучены вопросы и решения при современном строительстве школ и детских садов. Тема трансформации пространства при помощи перегородок NAYADA-SmartWall вызвала обширный интерес у слушателей. Действительно, дизайн и функциональность становятся современными трендами в строительстве объектов образования.

Фото Конгресс по строительству IBC

Трансформируемые перегородки NAYADA-SmartWall, установленные в одной из школ Санкт-Петербурга, наглядно показали широкие возможности использования учебных аудиторий и залов. Надеемся, что застройщики будут и дальше оснащать современными и технологичными интерьерами всё больше школ и детских садов.

Фото Конгресс по строительству IBC

наверх