Компания NAYADA приняла участие в оформлении нового офиса российской производственной компании.
Перед архитекторами стояла задача создать современный интерьер, максимально сохранив открытость пространства . Сочетание open-space и кабинетов, оформленных стеклянными перегородками, наполняет помещения светом и ощущением свободы пространства.
Система перегородок NAYADA-Twin благодаря двойному остеклению и отсутствию импостов рекомендована к применению в интерьерах, где важны высокая звукоизоляция и светопропускающая способность. Перегородки дополнены встроенными дверьми NAYADA-Intero, которые выглядят легко и изящно за счет скрытого несущего профиля.
Декоративная пленка яркого красного цвета не только добавляет красок интерьеру, но и является корпоративным цветом компании отражая смелые цели сотрудников. Возможность внутреннего нанесения пленки сохраняет ее в неизменном виде на долгие годы.